Bistro Oranje – Symbolbild: Modernes Restaurant mit Hängeleuchten und blauen Polsterstühlen

Bistro Oranje in Heimbach

RestaurantHeimbach

Symbolbild · Foto: Wilfredor (CC0 1.0)

Über Bistro Oranje

Mit Bistro Oranje finden Gäste ein Restaurant in Heimbach. Die Adresse lautet Auf Wissen Woog 2, 52396 Heimbach.

Aktuelle Informationen und das Speisenangebot veröffentlicht der Betrieb auf seiner Website. Im Umkreis von 500 Metern sind 3 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Boeder´s Brunchhouse, liegt in rund 290 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Ort
52396 Heimbach
Adresse
Auf Wissen Woog 2

Ausstattung & Service

  • Eingeschränkt rollstuhlgerecht

Speisekarte von Bistro Oranje

Das aktuelle Angebot, Tagesgerichte und Preise finden Sie auf der Website von Bistro Oranje.

Website & Speisekarte öffnen

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Bistro Oranje liegen uns derzeit nicht vor. Aktuelle Zeiten finden Sie auf der Website des Betriebs.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Bistro Oranje
Auf Wissen Woog 2
52396 Heimbach

Die Straßenangabe stammt aus dem Adresseintrag des Gebäudes (OpenStreetMap) und wurde automatisch ergänzt. Sollte sie abweichen, freuen wir uns über einen Hinweis.

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Bistro Oranje. Koordinaten: 50.63778, 6.47062

Kontakt & Reservierung

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Bistro Oranje finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Modernes Restaurant mit Hängeleuchten und blauen Polsterstühlen
Symbolbild: Modernes Restaurant mit Hängeleuchten und blauen Polsterstühlen · Foto: Wilfredor, CC0 1.0, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Bistro Oranje

Wo befindet sich Bistro Oranje?

Bistro Oranje befindet sich in der Adresse Auf Wissen Woog 2, 52396 Heimbach. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Ist Bistro Oranje barrierefrei?

Der Zugang ist laut vorliegenden Angaben eingeschränkt rollstuhlgerecht.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Heimbach ansehen